Организация

ООО А1 МГС

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО А1 МГС

Компания А1 Group это производственная компания для заказов, заданий, запросов от потребителей в сфере рекламных конструкций и изделий от начала создания идеи продукта и до её реализации в жизнь на производстве.

Компания А1 Group - это качественный производственный хаб, направленный на выполнение поставленных задач от Заказчика, и реализация этих задач в срок и качественно. Руководство и специалисты Компании А1 Group тщательно подходят к каждому Клиенту и их заданий.

Компания А1 Group создает полезную всем конкуренцию, даже внутри отдельных подразделений компании А1, это обеспечивает дополнительный выбор для Заказчика без затрат его рабочего времени. Наши Клиенты направляя один запрос получает уже готовые предложения ни от одного производства, а от 3-4 и более с разными условиями и ценами соответственно.

Каждое из предложений групп компаний А1 имеет реальную конкурентную информацию, в которой указаны технологии, виды изделий, размеры, материалы, визуальные предложения и конечно выбор соответствующей цены, стоимости работ и изделий. Подтверждением этого являются многолетние проекты с такими брендами как ADIDAS, MICHELIN, М-Видео, Reebok, Brusnika, ZARA, Mercedes, Магнит и многими другими, в том числе А1 работает очень много с частными заказчиками по индивидуальным проектам.

 

С уважением, руководство кампании А1 Group.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.