Организация

КонсультантПлюс. Информационные Технологии

3,8
Казань
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Услуги для бизнеса

Организация

КонсультантПлюс. Информационные Технологии

ООО «КонсультантПлюс. Информационные технологии» (КИТ) является одной из лидирующих компаний на рынке информационных технологий (мы являемся it компанией) в Республике Татарстан.
Основанная в сентябре 1994 года, компания «КИТ» с каждым годом расширяет спектр услуг и их объем, приобретая и подтверждая при этом репутацию надежного партнера.СПС КонсультантПлюс — удобная справочная правовая система.
Предоставляет не только готовые ответы на все вопросы, но и возможность для развития — купить, пользоваться и развиваться!
Мы помогаем предприятиям и организациям быстрее и эффективнее достигать своих целей, используя передовые информационные технологии. Мы делаем для наших пользователей правовую информацию доступной, упорядочивая работу с документами с помощью продуктов и услуг, связанных с программным обеспечением от ведущими российских и зарубежных разработчиков. Наши заказчики получают от нас комплексные информационные решения, которые помогают руководителям, бухгалтерам, юристам быстрее принимать верные решения, пользуясь полной и актуальной базой правовой информации.
Клиенты компании «КИТ» - это предприятия различных отраслей промышленности, торговли, сферы услуг, а также бюджетные организации.
Наша компания уделяет большое внимание сервисному обслуживанию клиентов. Мы стремимся, чтобы наши клиенты могли максимально эффективно решать стоящие перед ними задачи и при этом экономить время, деньги и другие ресурсы.

Главные принципы работы – индивидуальный подход к клиентам, максимальное внимание к их проблемам, предложение взвешенных и надежных решений, быть всегда рядом с клиентом.

Основное направление деятельности - поставка, сопровождение и адаптация справочно-правовой системы "КонсультантПлюс". СПС "К+"  сегодня – это крупнейший правовой информационный ресурс. Система включает свыше 6 700 000 документов федерального и регионального законодательства, а также судебных решений, финансовых консультаций, комментариев к законодательству и другой полезной информации. Это также удобный и быстрый поиск документов. В Системе содержатся специальные информационные банки - Путеводители КонсультантПлюс, которые помогают экономить время пользователей на самостоятельное изучение информации по сложным профессиональным вопросам. Благодаря единым стандартам обслуживания, каждому пользователю в любом уголке нашей республики доступны все сервисные услуги, определенные Стандартом качества КонсультантПлюс.

Компания КИТ - крупнейший Региональный центр сети Консультант Плюс по Республике Татарстан - является разработчиком системы "Консультант Плюс - Законодательство РТ" и разработчиком системы "КонсультантАрбитраж:Поволжский Округ". Организационная структура компании и широкая сеть филиалов и партнеров во всех крупных городах Татарстана позволяет в кратчайшие сроки установить систему КонсультантПлюс в любом населенном пункте РТ и оперативно доставлять пополнение. Компания “КИТ” также организует обучение эффективной работе с Системой и ее новинками, проводит семинары-тренинги для клиентов компании, а также оказывает другие стандартные и дополнительные услуги для того, чтобы Консультант Плюс всегда был  и есть! для наших клиентов надежным помощником в работе с правовой информацией.

Отзывы о компании

3,8хорошо
Оценка Dream Job

70%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Специалист по работе с клиентами
Февраль 2024
Очень стабильная компания, удобное расположение офиса, постоянно проводится обучение, есть поддержка коллег и руководителя. Дружелюбный коллектив, комфортно общаться и работать в компании. Адекватное руководство, понятная система оплаты труда.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании

от 100 000 до 150 000
Казань,

Площадь Тукая

от 40 000 до 40 000
Казань,

Площадь Тукая

от 32 000 до 40 000
Казань,

Площадь Тукая